Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Спорт

Имена победителей соревнований Сабантуя

Национальная борьба Среди юношей

 

До 30 килограммов
1. Нияз Ахметшин – Старая Тахтала
2. Сергей Милаев – Чувашское Бурнаево
3. Айгиз Шайхутдинов – Чувашский Брод

До 35 кг
1. Артем Калмыков – Старая Тахтала
2. Инзиль Насыбуллин – Тяжбердино
3. Самат Абдуллин – Татарский Студенец

До 40 кг
1. Камиль Гилязов – Ахметьево
2. Валерий Казанков – Чувашское Бурнаево
3. Инзиль Хайруллин – Старые Салманы

До 45 кг
1. Альберт Рахматуллин – Базарные Матаки
2. Алмаз Ганиев – Нижнее Алькеево
3. Нияз Зиганшин – Чувашский Брод

До 50 кг
1. Раис Гайфуллин – Новые Салманы
2. Владимир Журавлев – Новые Салманы
3. Давид Хайруллин – Старая Тахтала

До 55 кг
1. Ильзат Ахмеров – Базарные Матаки
2. Адель Латыпов – Базарные Матаки
3. Руслан Сидров – Чувашское Бурнаево

До 60 кг
1. Ильназ Хамидуллин – Базарные Матаки
2. Ильсаф Гатин – Татарское Бурнаево
3. Марат Нуриахметов – Базарные Матаки

До 70 кг
1. Алмаз Хайруллин – Новые Салманы
2. Кирилл Лобанов – Старая Тахтала
3. Ильназ Салахов – Нижнее Алькеево

Свыше 75 кг
1. Айнур Фаттахов – Каргополь
2. Раниль Нургалиев – Старые Салманы
3. Савелий Рыжков – Старая Тахтала
Главный батыр среди юношей – Ильназ Хамидуллин

 

Среди мужчин 

До 60 кг . Фанзиль Насыбуллин – Старые Челны
2. Рамзиль Абдуллин – Тяжбердино 
3. Ильназ Хамидуллин – Базарные Матаки

До 65 кг
1. Алмаз Абдуллин – Тяжбердино
2. Радик Мингазов – Верхнее Алькеево
3. Раиль Мингазов – Верхнее Алькеево

До 75 кг
1. Рамис Миндубаев – Базарные Матаки
2. Ильназ Мардиев – Базарные Матаки
3. Раим Сабиров – Нижнее Алькеево

До 85 кг
1. Алмаз Хамидуллин – Базарные Матаки
2. Фидаиль Зибатов – Бибаевы Челны
3. Радик Нурмухаметов – Новые Салманы

Свыше 85 кг
1. Альберт Закиров – Базарные Матаки
2. Руслан Нуртдинов – Базарные Матаки
3. Алмаз Хафизов – Базарные Матаки

Абсолютный батыр – Алмаз Хамидуллин


Армрестлинг 

Среди мужчин
1. Айдар Маннанов – Казань
2. Руслан Садриев – Сиктерме-Хузангаево
3. Айнур Маннанов – Казань

Реклама

Среди женщин
1. Альбина Сибгатуллина – Каргополь
2. Майя Шамышева – Борискино
3. Гульнур Зиятдинова – Базарные Матаки

 

Поднятие гири

Среди женщин 
1. Фания Мингазова – Верхнее Алькеево
2. Эльвира Шайхутдинова – Базарные Матаки
3. Эльвира Латыпова – Базарные Матаки

Среди юношей
1. Айрат Гильмутдинов – Базарные Матаки
2. Айнур Фатхутдинов – Тяжбердино
3. Айнур Фаттахов – Каргополь

Среди мужчин
1. Азат Фаттахов – Каргополь
2. Айнур Маннанов – Казань
3. Раиль Зайнуллин – Старое Алпарово 

 


Жим штанги лежа

Мужчины
1. Касым Зиятдинов – Базарные Матаки
2. Сергей Разгуляев – лагерь «Дубки»
3. Айнур Маннанов – Казань 

Женщины
1. Гульнур Зиятдинова – Базарные Матаки
2. Рамзия Базирова – Базарные Матаки
3. Майя Шамышева – Борискино

Перетягивание палки

Мужчины
1. Айнур Маннанов – Казань
2. Касым Зиятдинов – Базарные Матаки
3. Сергей Разгуляев – лагерь «Дубки»

 

Женщины
1. Гульнур Зиятдинова – Базарные Матаки
2. Майя Шамышева – Борискино
3. Рамзия Базирова – Базарные Матаки
 
Лазание на шест за петухом

1. Ильфат Сайфуллин – Новое Алпарово
2. Альфис Хасанов – Чувашский Брод
3. Рамзиль Гарипов – Балтасинский район

 


 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев