Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Спорт

Провели веселые Олимпийские игры

Утро 7 февраля. На улице термометр показывает минус 35 градусов. Занятия в школе отменены. И все же к вечеру дети и взрослые потянулись к Дому культуры. Румяные от мороза мальчишки и девчонки торопятся на "Веселые олимпийские игры", которые в честь ХХII зимней Олимпиады в Сочи организовали директор Дома культуры Алина...

Утро 7 февраля. На улице термометр показывает минус 35 градусов. Занятия в школе отменены. И все же к вечеру дети и взрослые потянулись к Дому культуры.

Румяные от мороза мальчишки и девчонки торопятся на "Веселые олимпийские игры", которые в честь ХХII зимней Олимпиады в Сочи организовали директор Дома культуры Алина Садиванкина и учителя начальных классов Наталья Кашкарова, Наталья Кузнецова.

В теплом и просторном зале нового Дома культуры собрались и дошкольники, и дети постарше, и родители. Вот, разделившись на две команды, дети поднялись на сцену. Прозвучал Гимн России. Многократный чемпион районных и республиканских соревнований по каратэ Данил Яганев удостоен права внести флаг России.

Алена Садиванкина рассказала детям историю Олимпийских игр. Всех удивило появление на сцене греческой богини огня.

Начались веселые эстафеты: "Олимпийский огонь", "Хоккей с мячом", "Веселый биатлон" и другие игры. Дети весело и активно участвовали в них. Главное - они помогали друг другу, болели друг за друга и команду. В финале же всех ожидали награды и призы. А как много нового узнали дети об Олимпийских играх!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев