Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

На заседании районной антитеррористической комиссии рассматривался вопрос о соблюдении безопасности детей в оздоровительном лагере «Дубки»

На заседании районной антитеррористической комиссии рассматривался вопрос о соблюдении безопасности детей в оздоровительном лагере «Дубки». Его директор Фанзил Сираев рассказал, что в лагере точно соблюдаются меры и правила безопасности. Была заслушана информация начальника отдела внутренних дел Сергея Ерыганова об обеспечении безопасности прихожан мечетей района. В месяце рамазан в мечети людей...

На заседании районной антитеррористической комиссии рассматривался вопрос о соблюдении безопасности детей в оздоровительном лагере «Дубки».

Его директор Фанзил Сираев рассказал, что в лагере точно соблюдаются меры и правила безопасности.

Была заслушана информация начальника отдела внутренних дел Сергея Ерыганова об обеспечении безопасности прихожан мечетей района. В месяце рамазан в мечети людей приходит больше. С учетом этого усиливаются и меры безопасности. На этих требованиях основано и предупреждение прокурора района Руслана Гизятова о необходимости установки приборов видеонаблюдения в мечетях и церквах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев