Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

Базарно-Матакское отделение почты Алькеевского района стало победителем республиканского конкурса, который проводит АО «ТАТМЕДИА»

АО «ТАТМЕДИА» и «Татарстан почтасы» в девятый раз подводят итоги конкурса среди почтальонов и отделений связи республики. В этом году среди двенадцати коллективов, претендующих на победу в номинации «Лучшее почтовое отделение», победу одержало Базарно-Матакское отделение почты. 12 апреля в Казани в здании АО «ТАТМЕДИА» подвели итоги конкурса по результатам подписки...

АО «ТАТМЕДИА» и «Татарстан почтасы» в девятый раз подводят итоги конкурса среди почтальонов и отделений связи республики. В этом году среди двенадцати коллективов, претендующих на победу в номинации «Лучшее почтовое отделение», победу одержало Базарно-Матакское отделение почты.

12 апреля в Казани в здании АО «ТАТМЕДИА» подвели итоги конкурса по результатам подписки на периодическую печать на первую половину 2018 года, чествовали победителей. Свои награды получили почтальоны сел, городов и малых городов, успешнее всех работающие по подписке на периодическую печать. Победителям этой номинации было вручено вознаграждение в размере 15 тысяч рублей.

Затем было представлено почтовое отделение, показавшее лучшие результаты по республике. Конкурсная комиссия признала победителем этой номинации Базарно-Матакское отделение почты нашего района. В этом отделении на первое полугодие подписали 1558 человек на газету «Алькеевские вести» (на первое полугодие 2017 года - 1515 человек).

Руководитель Базарно-Матакского отделения почты Ирина Нуртдинова награждена Почетной грамотой акционерного общества «ТАТМЕДИА» и денежной премией в размере 30 тысяч рублей. Награду победителю вручил генеральный директор АО «ТАТМЕДИА» Андрей Кузьмин. А на экране был показан короткий видеосюжет об Ирине Нуртдиновой.

На торжестве приняла участие и директор «Татарстан почтасы» Регина Кузнецова.

- Во время подписной кампании мы всегда работаем совместно с «ТАТМЕДИА», рука об руку. У нас много и общих проектов. Татарстан - один из регионов, где больше всех читают газеты и журналы. По России на каждые тысячу человек приходится 93 издания, а в нашей республике 289 экземпляров. Я надеюсь, что и подписную кампанию на второе полугодие этого года мы завершим с хорошими результатами, - сказала она.

Ирна Нуртдинова начала работать оператором Базарно-Матакского отделения почты 15 лет назад. Старательную, исполнительную, умеющую находить общий язык с людьми сотрудницу очень скоро заметили и руководители, назначили на более ответственную должность - руководителем отделения почты.

Начальник Базарно-Матакского цеха по обработке и перевозке почты Лидия Чуманова отзывается о ней очень хорошо.

- Ирина Валентиновна руководит отделение почты, которое выполняет наибольший объем работ в районе. Она умеет организовать своих работников, поэтому коллектив всегда выполняет доведенные планы. Наша Ирина - заботливая мама и расторопная хозяйка в семье. Вместе с мужем в согласии они растят трех детей, - говорит Лидия Николаевна.

Высоко оценивает своего руководителя и оператор Ольга Разина:

- У нас большой коллектив. Ирина Валентиновна и требовательная, и отзывчивая, внимательная. Мы ее очень уважаем, - говорит она.

Мы поговорили с людьми, которые оказались в отделении почты по разным делам. Они все сказали, что довольны качеством оказания услуг.

- Здесь работают женщины, внимательные к людям, настоящие мастера своего дела. Спасибо им, - говорит Айсылу Гайфуллина. А пенсионерка Зинаида Петрова добавляет:

- Сюда я прихожу часто по своим делам. Наша семья выписывает много газет и журналов, поскольку очень любим читать. Вот и сегодня я пришла, чтобы оформить подписку на следующее полугодие. Обслуживают здесь культурно, девочки приветливые, относятся к клиентам уважительно. Желаю дальнейших успехов коллективу под руководством Ирины Нуртдиновы.

Вот как отзывается о сотрудниках почты руководитель Нурлатского почтамта Рафис Нагуманов:

- Отделение почты под руководством Ирины Валентиновны завоевала большую победу в масштабе республики. Это - высокая оценка труду коллектива. Я ставлю их в пример и в Алькеевском районе, и в Нурлатах.

Редакция газеты «Алькеевские вести» искренне поздравляет Базарно-Матакское отделение почты с большой победой. Мы желаем этому коллективу успешной работы и в предстоящих подписных кампаниях.

Это уже вторая победа наших почтовиков в конкурсе, проводимом «ТАТМЕДИА». Несколько лет назад почтальонка Базарных Матак Нурсия Хайруллина удостоилась награды в номинации «Лучший сельский почтальон».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев