Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

«В Алькеевском районе немало резервов для роста»

В районе подвели итоги прошлогодней деятельности и наметили задачи на будущее

24 февраля в районном центре Базарные Матаки состоялось расширенное заседание совета муниципального района. Депутаты подвели итоги социально-экономического развития района в 2022 году и определили планы на предстоящий период.

В работе заседания приняли участие заместитель Председателя Госсовета РТ Юрий Камалтынов, министр лесного хозяйства республики Равиль Кузюров, депутаты Госсовета Татарстана Алсу Набиева, Альберт Мухаметшин, Александр Чубаров. На сессии присутствовали также руководители организаций и учреждений, сельских поселений, представители семейных династий.

С отчетным докладом о проделанной в 2022 году работе и задачах на 2023 год выступил глава района Александр Никошин. Он подробно проанализировал состояние дел в сельском хозяйстве, социальной отрасли.

В прениях выступили руководитель управления образованием района Сурия Валиева, глава Нижнекачеевского сельского поселения Михаил Елифанов.

Заместитель Председателя Госсовета РТ Юрий Камалтынов подчеркнул, что алькеевцы вносят достойный вклад в экономику республики. Он также указал на недостатки, отметил,что в 2022 году район немного сдал позиции в республиканском рейтинге. «Несомненно, у вас в районе еще немало резервов для экономического роста»,- подытожил Юрий Камалтынов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

1

1

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев