Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Жизнь нашего района

Дан старт «Лизинг-Гранту»

В республике и нынче работает государственная программа «Лизинг-Грант» для развития малого и среднего предпринимательства. В отличие от прошлых лет нынче он стартовал уже 13 марта. Более ранний прием документов особенно удобен для занимающихся предпринимательством в сельском хозяйстве. Еще до начала весенних и летних хозяйственных работ они могут приобрести с помощью...

В республике и нынче работает государственная программа «Лизинг-Грант» для развития малого и среднего предпринимательства.

В отличие от прошлых лет нынче он стартовал уже 13 марта. Более ранний прием документов особенно удобен для занимающихся предпринимательством в сельском хозяйстве. Еще до начала весенних и летних хозяйственных работ они могут приобрести с помощью этой программы нужную технику, оборудование. Те, кто только начинает заниматься предпринимательством, при покупке техники могут рассчитывать на получение 45-процентной субсидии.

Заявления от предпринимателей и фермеров принимают специалисты районного управления сельского хозяйства и продовольствия (тел.: 21-7-23).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев