Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Жизнь нашего района

Для детей организовали экскурсию в зал космонавтики районного краеведческого музея

Специалисты отделения социальной помощи семье и детям организовали для группы мальчишек и девчонок экскурсию в районный краеведческий музей. Вначале гостям показали зал космонавтики. Для детей это было очень интересно. Они услышали много нового от экскурсовода, отвечали на вопросы. Экспонаты зала космонавтики привели в удивление. Скажем, какой мальчишка не мечтает увидеть...

Специалисты отделения социальной помощи семье и детям организовали для группы мальчишек и девчонок экскурсию в районный краеведческий музей.

Вначале гостям показали зал космонавтики. Для детей это было очень интересно. Они услышали много нового от экскурсовода, отвечали на вопросы. Экспонаты зала космонавтики привели в удивление. Скажем, какой мальчишка не мечтает увидеть настоящий скафандр космонавта?! Словом, как в космосе побывали. Кроме того, ребята узнали о том, что в районном музее создаются экспозиции, посвященные истории Базарных Матак составляются родословные семей, собираются сведения о расположенных на территории района древних курганах и городищах.

Это мероприятие было посвящено Дню космонавтики.

фото с сайта noticias.travel

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев