Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Жизнь нашего района

Грант в 1 миллион рублей выиграл Базарно-Матакский детсад «Березка»

фото с сайта www.ebony.com Грант в 1 миллион рублей выиграл Базарно-Матакский детсад «Березка» по итогам прошедшего в республике дошкольного образовательного года. Он завоевал победу в республиканском конкурсе «Лучший билингивальный детсад», то есть признан детсадом, добившимся лучших показателей в обучении детей татарскому и русскому языкам. Республиканская комиссия признала заслуживающей внимания методику...

фото с сайта www.ebony.com

Грант в 1 миллион рублей выиграл Базарно-Матакский детсад «Березка» по итогам прошедшего в республике дошкольного образовательного года.

Он завоевал победу в республиканском конкурсе «Лучший билингивальный детсад», то есть признан детсадом, добившимся лучших показателей в обучении детей татарскому и русскому языкам. Республиканская комиссия признала заслуживающей внимания методику обучения детей двум государственным языкам, особенно русскоязычных детей татарскому языку в детсаде «Березка», высоко оценила уровень знания языков малышей. Средства гранта предполагается направить на приобретение в детсад современного оборудования и пособий для изучения языков.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев