Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Жизнь нашего района

Для детей, посещающих пришкольный лагерь, было проведено мероприятие под названием «Безопасные каникулы» (ФОТО)

В самом начале летнего отдыха для детей, посещающих Базарно-Матакский пришкольный лагерь, было проведено мероприятие под названием «Безопасные каникулы». Организатором стало ОАО «Чистопольские электрические сети». Энергетики объяснили детям, какую опасность могут таить в себе электрические приборы и оборудование, научили, как обходиться с домашними приборами. С большим интересом ребята выслушали историю покорения...

В самом начале летнего отдыха для детей, посещающих Базарно-Матакский пришкольный лагерь, было проведено мероприятие под названием «Безопасные каникулы».

Организатором стало ОАО «Чистопольские электрические сети». Энергетики объяснили детям, какую опасность могут таить в себе электрические приборы и оборудование, научили, как обходиться с домашними приборами. С большим интересом ребята выслушали историю покорения электричества человеком, приняли активное участие в эстафете и конкурсах на эту тему. Затем победителям были вручены подарки, каждый ребенок получил памятку об электрической безопасности.

В мероприятии приняли участие ученики Базарно-Матакской школы и гимназии, Нижне-Алькеевской школы. «Безопасные каникулы» побывают и в других школах района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев