Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Жизнь нашего района

Бросай курить, будь здоров

фото с сайта nashemedia.ru В прошлом номере газеты мы сообщали о том, что в районе стартовала акция "Брось курить - верни здоровье". Эта кампания продлится с 31 мая по 31 августа. Она направлена на оказание помощи пациентам, перенесшим сердечно-сосудистые заболевания, на избежание осложнений в результате употребления табака. Все пациенты, желающие...

фото с сайта nashemedia.ru

В прошлом номере газеты мы сообщали о том, что в районе стартовала акция "Брось курить - верни здоровье". Эта кампания продлится с 31 мая по 31 августа. Она направлена на оказание помощи пациентам, перенесшим сердечно-сосудистые заболевания, на избежание осложнений в результате употребления табака.

Все пациенты, желающие отказаться от такой пагубной привычки, как курение табака, а также любой житель района может принять участие в акции до 30 июня. Для этого необходимо обратиться в кабинет медицинской профилактики центральной больницы.

Участники акции заполняют анкету и обязуются приложить все усилия для отказа от сигарет.

Пациент будет находиться под наблюдением лечащего врача и медицинской сестры. Человек, решивший бросить курить, заводит дневник самоконтроля и каждый день будет отмечать состояние общего самочувствия, настроения. В дальнейшем эти пациенты в течение года будут находиться под амбулаторным наблюдением участкового врача. Через год мы подведем итоги кампании "Брось курить - верни здоровье!". Призываем алькеевцев принять участие в республиканской акции против табакокурения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев