Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Жизнь нашего района

В Казанском поселке Дербышки прошла ярмарка организованная с помощью алькеевцев

Намного оживленнее предыдущих прошла в минувшее воскресенье ярмарка в Казанском поселке Дербышки, организованная с помощью алькеевцев. Представители отрядов "Красный Восток-Агро", сельхозкооператива "Хузангаевский" привезли с собой в основном те товары, которые пользуются спросом у горожан. Поэтому около наших рядов уже с раннего утра закипела торговля. Свои торговые точки организовали на ярмарке...

Намного оживленнее предыдущих прошла в минувшее воскресенье ярмарка в Казанском поселке Дербышки, организованная с помощью алькеевцев.

Представители отрядов "Красный Восток-Агро", сельхозкооператива "Хузангаевский" привезли с собой в основном те товары, которые пользуются спросом у горожан. Поэтому около наших рядов уже с раннего утра закипела торговля. Свои торговые точки организовали на ярмарке и предприниматели из наших сел. Жители Казани и поселка помногу покупали деревенское молоко, говядину и мясо птицы, овощи, зерно и фуражную муку. Торговые ряды района посетил первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия республики Николай Титов. Он дал положительную оценку организованной алькеевцами ярмарке, высказал свои рекомендации.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев