Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Жизнь нашего района

Состоялся семинар-совещание по проблемам охраны труда и безопасности на рабочих местах

Вчера в актовом зале Дома детского творчества прошел семинар-совещание по проблемам охраны труда и безопасности на рабочих местах. На нем участвовали профсоюзный актив, ответственные за охрану труда специалисты организаций и предприятий, работодатели. Семинар вели представители республиканской федерации профсоюзов. Заместитель руководителя федерации Марат Гафаров рассказал о сегодняшней работе и планах профсоюзов...

Вчера в актовом зале Дома детского творчества прошел семинар-совещание по проблемам охраны труда и безопасности на рабочих местах.

На нем участвовали профсоюзный актив, ответственные за охрану труда специалисты организаций и предприятий, работодатели. Семинар вели представители республиканской федерации профсоюзов. Заместитель руководителя федерации Марат Гафаров рассказал о сегодняшней работе и планах профсоюзов республики, а главный технический инспектор Ирина Андина о правилах оценки условий труда на рабочих местах. Участникам семинара раздали плакаты из серии «Профсоюзы - на охране труда».

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев