Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Жизнь нашего района

Фарид Мухаметшин поздравил алькеевцев с праздниками 1 Мая и Великой Победой

Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Фарид Мухаметшин поздравил алькеевцев с праздниками 1 Мая и Великой Победой. «Уважаемый Фердинат Мидхатович! Искренне поздравляю Вас и всех жителей Алькеевского района с праздником 1 Мая и Днем Великой Победы. В эти праздничные дни, ставшие символом дружбы и единства, патриотизма и согласия, желаю вам и...

Председатель Государственного Совета Республики Татарстан Фарид Мухаметшин поздравил алькеевцев с праздниками 1 Мая и Великой Победой.

«Уважаемый Фердинат Мидхатович! Искренне поздравляю Вас и всех жителей Алькеевского района с праздником 1 Мая и Днем Великой Победы. В эти праздничные дни, ставшие символом дружбы и единства, патриотизма и согласия, желаю вам и вашим близким благополучия, крепкого здоровья, успехов в труде.

Пусть вера в торжество доброты и справедливости помогает преодолевать любые трудности и испытания, а мужество и самоотверженность нашего народа будут ярким примером верного служения родной стране», - говорится в тексте поздравления.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев