Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Жизнь нашего района

Известны дни сдачи единых государственных экзаменов

фото с сайта vodka-poltava.at.ua Учителя преподают последние уроки оканчивающим одиннадцатый класс учащимся. Скоро для них прозвучит последний звонок, и начнутся государственные экзамены. Уже утверждено их расписание. Оно следующее: 26 мая, понедельник - география, литература; 29 мая, четверг - русский язык; 2 июня, понедельник - иностранные языки, физика; 5 июня, четверг...

фото с сайта vodka-poltava.at.ua
Учителя преподают последние уроки оканчивающим одиннадцатый класс учащимся. Скоро для них прозвучит последний звонок, и начнутся государственные экзамены. Уже утверждено их расписание. Оно следующее:
26 мая, понедельник - география, литература;
29 мая, четверг - русский язык;
2 июня, понедельник - иностранные языки, физика;
5 июня, четверг - математика;
9 июня, понедельник - информатика и ИКТ, биология, история;
11 июня, среда - обществознание, химия;
16 июня, понедельник - резервный день по иностранным языкам, обществознанию, биологии, информатике и ИКТ;
17 июня, вторник - резервный день по географии, литературе, химии, истории, физике;
18 июня, среда - резервный день по русскому языку;
19 июня, четверг - резервный день по математике.
ЕГЭ по всем предметам начинается в 10.00 часов по местному времени. Основной пункт проведения экзаменов - гимназия имени Н.Даули. Для выпускников, сдающих ЕГЭ по литературе 26 мая, пункт проведения экзаменов - Чистопольская школа № 1, для выпускников, сдающих экзамены по биологии, обществознанию и истории в резервные дни (16 и 17 июня), они пройдут в Казани.
Учащиеся выпускных классов, организаторы ЕГЭ, общественные наблюдатели, представители правоохранительных органов, медицинские работники должны прибыть в пункты приема экзаменов к 8.30 часам и иметь при себе паспорта, приказы по основному месту работы о направлении их на участие в ЕГЭ.
В целях обеспечения безопасности и порядка в пунктах приема экзаменов они нынче оснащаются металлоискателями, системами видеонаблюдения.
Учащиеся допускаются к экзамену по удостоверяющим личность документам и по спискам.
Внимание! Свидетельство о рождении документом, удостоверяющим личность, не является. Если нет такого документа, надо предупредить администрацию образовательного учреждения.
Участникам ЕГЭ в пунктах приема экзаменов запрещается иметь при себе средства связи, электронно-вычислительную технику, фото-, аудио- и видеоаппаратуру, справочные материалы, письменные заметки и иные средства хранения и передачи информации.
Рекомендуется брать с собой на экзамены только необходимые вещи. Необходимые личные вещи участники ЕГЭ обязаны оставлять в специально выделенном в аудитории месте.
По всем вопросам можно обращаться к руководителям школ, классов, Алсу Зайнуллиной в управлении образования. Тел.: 21-6-01; 21-6-02.
Более подробную информацию можно найти на сайтах Министерства науки и образования республики, районного управления образования.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев