Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Жизнь нашего района

Объявлена благодарность воинам-интернационалистам

Координационный совет по вопросам ветеранов боевых действий в Республике Афганистан и контртеррористических операций на территории Северокавказского региона при Кабинете Министров Татарстана объявил благодарность группе алькеевцев. Ее удостоены за активную жизненную позицию, помощь в решении вопросов медико-социальной и психологической реабилитации ветеранов боевых действий, инвалидов и членов семей погибших и в связи...

Координационный совет по вопросам ветеранов боевых действий в Республике Афганистан и контртеррористических операций на территории Северокавказского региона при Кабинете Министров Татарстана объявил благодарность группе алькеевцев.

Ее удостоены за активную жизненную позицию, помощь в решении вопросов медико-социальной и психологической реабилитации ветеранов боевых действий, инвалидов и членов семей погибших и в связи с 25-летием вывода советских войск из Афганистана Петр Баканов, Раиф Гарипов, Раиль Давлетшин, Александр Кузнецов, Рашит Сафин, Ильгиз Саликов, Ильнур Фардеев, Ильгиз Шакиров, Петр Чулков и Александр Чуманов.

фото с сайта www.babyblog.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев