Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Жизнь нашего района

Поздравил глава района

Глава муниципального района, председатель Совета района Фердинат Давлетшин поздравил всех алькеевских матерей с праздником - отмечаемым 24 ноября Днем матери.

"Мать - великое звание, она занимает самое важное место в жизни каждого человека, в целом общества. Благодаря великой силе материнства женщины дарят всему человеческому роду бессмертие в детях и внуках. С молоком матери мы впитываем любовь к родному языку, месту, где родились, и всему нашему Отечеству. Матери учат нас быть старательными, настойчивыми, трудолюбивыми, ответственными, добрыми, помогают нам найти свое место в жизни, вместе с нами искренне радуются нашим успехам. Огромное спасибо вам за все, дорогие матери. Горячо поздравляя вас с праздником, сердечно желаю каждой крепкого здоровья, долголетия, семейного благополучия, любви и заботы детей!" - говорится в поздравлении.

Признание заслуг

За многолетний плодотворный труд, достойный вклад в становление и совершенствование деятельности органов местного самоуправления секретарь исполкома Шибашинского сельского поселения Ибятова Румия Сахабовна награждена медалью "За заслуги в развитии местного самоуправления в Республике Татарстан".

В школе - час юридических знаний

20 ноября в связи с Всероссийским днем правовых знаний в Базарно-Матакской средней школе провели занятия по правовым вопросам.

Юридические занятия провела нотариус района Лилия Казанбаева. Учащиеся 9 и 10 классов получили много разнообразной информации, представляющей для них большой интерес. Были даны и исчерпывающие ответы на их вопросы.

2014 - год выборов

Состоялась учеба с участием председателей участковых избирательных комиссий района, их заместителей и секретарей комиссий.

В 2014 году нас ожидает важное политическое событие - выборы депутатов Государственного Совета республики. В процессе учебы, проведенной по инициативе Центральной избирательной комиссии республики, рассмотрены вопросы подготовки к выборам, заполнения соответствующих документов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев