Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Жизнь нашего района

В Алькеевском районе дорожники строят подъездные пути к селам Юлдуз и Старая Тумба

Дорожники Алькеевского участка общества «Алексеевскдорстрой» усиленными темпами ведут работу по строительству подъезда к селу Юлдуз. На днях планируется сдать в эксплуатацию и объект «Каракули - Старая Тумба». Обе автодороги имеют переходный тип покрытия (верхний слой - щебень). А на автотрассе рядом со Средним Биктимирово уже уложили асфальт. Сейчас рабочие бригады...

Дорожники Алькеевского участка общества «Алексеевскдорстрой» усиленными темпами ведут работу по строительству подъезда к селу Юлдуз.

На днях планируется сдать в эксплуатацию и объект «Каракули - Старая Тумба». Обе автодороги имеют переходный тип покрытия (верхний слой - щебень). А на автотрассе рядом со Средним Биктимирово уже уложили асфальт. Сейчас рабочие бригады Рамиса Загидуллина обсыпают бирмы - основания для установки дорожных знаков. Восстановлением изношенных слоев асфальтобетонного покрытия заняты дорожники рядом Средним Алькеево. На дороге, ведущей к Нижнему Алькеево, уже завершен карточный ремонт.

С начала сезона заливку трещин произвели на 17,5 тысяч погонных метрах дорог района, из них 9 тысяч метров - мастикой на аппарате «Магма», остальные - битумом. Асфальтобетонное покрытие дорог теперь и на улицах Центральная села Чувашское Бурнаево и Центральная усадьба районного центра.

Будет новый подъезд с твердым покрытием и к сельскому клубу в Бибаевых Челнах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев