Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Жизнь нашего района

Прошел вечер посвященный к Дню матери (ФОТО)

Посвященный Дню матери вечер прошел в прошлую пятницу в просторном зале Дома детского творчества. Коллективы многих организаций и учреждений направили для участия в нем своих коллег-женщин, добросовестно выполняющих свой служебный долг, расторопных домохозяек, достойно вырастивших и воспитавших сынов и дочерей. А многие из приехавших из сел района на праздник матерей...

Посвященный Дню матери вечер прошел в прошлую пятницу в просторном зале Дома детского творчества.

Коллективы многих организаций и учреждений направили для участия в нем своих коллег-женщин, добросовестно выполняющих свой служебный долг, расторопных домохозяек, достойно вырастивших и воспитавших сынов и дочерей. А многие из приехавших из сел района на праздник матерей были представителями старшего поколения, успевшими пережить немало трудностей, живущими в ожидании приезда разлетевшихся по белому свету детей, ставшими любимыми бабушками многочисленных внуков.

Праздничный вечер открыли поздравлениями от имени руководства района заместитель руководителя исполкома района Ринат Зарипов, начальник отдела социальной защиты Альмира Ибятова. Они поздравили участников вечера с Днем матери, поблагодарили их за воспитание достойных дочерей и сыновей, пожелали здоровья, благополучия. Праздничный вечер вели работник культуры Гулия Яруллина и Александр Елисеев. Они коротко рассказали о каждой из приглашенных в гости матерей, тепло отметили достигнутое ими на рабочих местах и в семьях. Вначале, конечно, уделили внимание старшему поколению. Среди бабушек было много тех, кто родил и вырастил пять, семь детей. Им вручили подарки, приготовленные Благотворительным фондом Хайруллина.

Далее ведущие тепло рассказали о представителях организаций и учреждений. Их тоже наградили. Украшением праздничного вечера стали песни и пляски в исполнении артистов художественной самодеятельности, школьников, выступление оркестра учащихся музыкальной школы.

Еще больше фоторгафий смотрите на нашей группе http://vk.com/albums-64690122

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев