Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Жизнь нашего района

Коллективы районного суда и судебного участка №1 приняли участие в зональном этапе республиканского конкурса «Фемида в Содружестве муз»

Коллективы районного суда и судебного участка №1 приняли участие в зональном этапе республиканского конкурса «Фемида в Содружестве муз». В прошлую субботу в городе Лаишево сотрудники судов Аксубаевского, Алексеевского, Алькеевского, Лаишевского, Ново-Шешминского, Нурлатского, Рыбно-Слободского, Спасского и Чистопольского районов показали свое мастерство в пении, танцах и художественном чтении. Это мероприятие было приурочено...

Коллективы районного суда и судебного участка №1 приняли участие в зональном этапе республиканского конкурса «Фемида в Содружестве муз».

В прошлую субботу в городе Лаишево сотрудники судов Аксубаевского, Алексеевского, Алькеевского, Лаишевского, Ново-Шешминского, Нурлатского, Рыбно-Слободского, Спасского и Чистопольского районов показали свое мастерство в пении, танцах и художественном чтении. Это мероприятие было приурочено к Году культуры. Водитель районного суда Рифат Садыков занял третье место в номинации вокал-соло. Высоко оценили члены жюри песню «Служу России» в исполнении вокального ансамбля сотрудников судов, шуточный татарский танец и танец со свечами. Все участники конкурса награждены дипломами. Лучшие номера будут включены в программу гала-концерта, который пройдет в декабре в Казани.

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев