Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Жизнь нашего района

Юные борцы Алькеевского района стали вторыми в республике в первенстве Татарстана по борьбе на поясах. (ФОТО)

27-28 февраля в универсальном спортзале «Алина» состоялось первенство Татарстана по борьбе на поясах с участием мальчиков и девочек 1995-1997 годов рождения. За призовые места соревновались 140 юных спортсменов из 20 районов республики. Наши Эльвир Хайруллин из Новых Салман, Фидаил ЗИбятов из Старых Челнов заняли первые места в своих весовых категориях....

27-28 февраля в универсальном спортзале «Алина» состоялось первенство Татарстана по борьбе на поясах с участием мальчиков и девочек 1995-1997 годов рождения.

За призовые места соревновались 140 юных спортсменов из 20 районов республики. Наши Эльвир Хайруллин из Новых Салман, Фидаил ЗИбятов из Старых Челнов заняли первые места в своих весовых категориях. Ксения Хайруллина (Старая Тахтала), Рамис Миндубаев (Базарные Матаки), Руслан Нуртдинов (Базарные Матаки) удостоены вторых мест. Радмила Зайнутдинова, Регина Нуртдинова и Ландыш Хисматова из Базарных Матак стали третьими призерами. А в общекомандном зачете наши юные борцы заняли второе место.

Завоевавшие первые места на этих соревнованиях ребята получили право участвовать на первенстве России, которое пройдет 12-16 марта в Башкортостане.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев