Новости за 29 января 2021
-
Алькеевский район: Делину Гизетдинову избрали председателем молодежного парламента
На первом заседании молодежного парламента при совете района выбрали председателя и его заместителя, утвердили план работы на текущий год.
-
Под Челнами женщину-водителя оштрафовали за непристегнутого грудного ребенка
Сегодня в Тукаевском районе РТ прошел рейд ГИБДД на водителей, которые перевозят детей в автомобиле не по правилам.
-
Алькеевский район: стартовал Год родных языков
В школах района стартовал Год родных языков и народного единства.
-
В Алькеевском районе выявлено два нарушения правил перевозки детей
В рамках проведения оперативно-профилактичеких мероприятий «Ребенок – главный пассажир» в селе Базарные Матаки двух водителей отштрафовали за перевозку детей без специальных удерживаюещих устройств.
-
Коллектив редакции газеты «Алькеевские вести» подвел итоги работы за прошлый год
Сегодня состоялось отчетное собрание коллектива редакции районной газеты, где обсудили итоги прошлогодней работы и наметили планы на 2021 год.
-
В Алькеевском районе прошли часы памяти в честь снятия блокады Ленинграда
27 января в сельских домах культуры, клубах и библиотеках района организовали часы памяти "По страницам блокадного Ленинграда".