18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

11-летний каратист Булат Бурганов из Алькеевского района завоевал золотую медаль на Всероссийском турнире

Участвовавший на прошлой неделе во Всероссийском турнире по киокусинкай-каратэ 11-летний Булат Бурганов из Базарных Матак завоевал золотую медаль. Всероссийский Гагаринский турнир проходил в Ульяновске, нынче его провели в 10-й раз. На соревнования приехали около 300 спортсменов из 5 регионов страны, 20 с лишним городов. За призовые места боролись 10-11-летние мальчишки...

Участвовавший на прошлой неделе во Всероссийском турнире по киокусинкай-каратэ 11-летний Булат Бурганов из Базарных Матак завоевал золотую медаль.

Всероссийский Гагаринский турнир проходил в Ульяновске, нынче его провели в 10-й раз. На соревнования приехали около 300 спортсменов из 5 регионов страны, 20 с лишним городов. За призовые места боролись 10-11-летние мальчишки и девчонки.

Наш район на этом турнире представляли воспитанники тренера Андрея Зинькова. Булат Бурганов пять раз выходил на ковер и доказывал, что сильнее своих соперников. В результате - высшая ступень пьедестала почета. Он второй год подряд становится победителем этого турнира и награжден велосипедом. А Риназ Нотфуллин, Данил Шайхутдинов заняли второе и третье призовые места.