Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

Нафиса Закирова награждена Благодарственным письмом главы муниципального района

Глава Чувашско-Бродского сельского поселения Нафиса Закирова награждена Благодарственным письмом главы муниципального района. Нафиса Рифкатовна, прежде чем была избрана главой Чувашско-Бродского сельского поселения, много лет преподавала в школе. Когда на нее были возложены обязанности главы поселения, со всей старательностью и ответственностью взялась она за совершенно новую для себя работу. Чувашско-Бродское сельское...

Глава Чувашско-Бродского сельского поселения Нафиса Закирова награждена Благодарственным письмом главы муниципального района.

Нафиса Рифкатовна, прежде чем была избрана главой Чувашско-Бродского сельского поселения, много лет преподавала в школе. Когда на нее были возложены обязанности главы поселения, со всей старательностью и ответственностью взялась она за совершенно новую для себя работу. Чувашско-Бродское сельское поселение одно из самых крупных в нашем районе. Нафиса Рифкатовна успешно выполняет свои обязанности, умеет находить общий язык с населением. В Благодарственном письме, врученном Нафисе Закировой за плодотворный труд в органах местного самоуправления и в связи с юбилеем отмечена также и ее большая роль в социально-экономическом развитии района.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев