Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

Преподаватель физкультуры Максим Муштаков старается сделать этот предмет более интересным, увлекательным

Уроки физкультуры всегда были самыми любимыми у школьников. Преподаватель физкультуры Базарно-Матакской школы, молодой перспективный специалист Максим Муштаков старается сделать этот предмет более интересным, увлекательным. После окончания Казанского (Приволжского) Федерального университета Максима призвали в армию, он служил в танковых войсках. С 2013 года работает в нашей школе. Максим Сергеевич - педагог,...

Уроки физкультуры всегда были самыми любимыми у школьников. Преподаватель физкультуры Базарно-Матакской школы, молодой перспективный специалист Максим Муштаков старается сделать этот предмет более интересным, увлекательным.

После окончания Казанского (Приволжского) Федерального университета Максима призвали в армию, он служил в танковых войсках. С 2013 года работает в нашей школе. Максим Сергеевич - педагог, владеющий научно-теоретическими основами преподавания уроков физкультуры. Он ведет спортивно-массовую и физкультурно-оздоровительную работу с учащимися школы. Учит детей выполнять упражнения на бревне и брусьях, взбираться по канату, подтягиваться и правильно делать кувырок, разъясняет правила разных спортивных игр. Молодой специалист заботится и об обеспечении безопасности на занятиях, соблюдении санитарно-гигиенических норм, проводит массовые спортивно-оздоровительные мероприятия. Максим организует также сдачу спортивных нормативов, готовит детей к соревнованиям, ведет работу спортивных секций. Наши учащиеся уже успели полюбить молодого учителя. Он обладает важными профессиональными качествами, как хорошая физическая подготовка, выносливость, педагогические способности, общительность, интерес к работе с детьми.

Максим Муштаков участвовал в профессиональном конкурсе "Наш новый учитель". Он стал победителем конкурса "Полит Завод", избран начальником штаба "Молодой гвардии". Максим часто выступает в роли судей на районных соревнованиях по волейболу, легкой атлетике и лыжным гонкам, и сам участвует в соревнованиях. Его воспитанники становились призерами не только школьных спортивных мероприятий, но и соревнований районного и республиканского уровней по бадминтону, волейболу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев