Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Тема дня

26 апреля в районе пройдет "День Единой России"

26 апреля в районе пройдет "День Единой России". Алькеевцев ждут важные и интересные встречи, в район приедут и примут участие в разных мероприятиях высокие гости. По словам руководителя местного отделения "Единой России" Айсылу Садретдиновой, в кинотеатре "Колос" состоится совещание с представителями исполкома регионального отделения партии. В нем будут участвовать заместитель...


26 апреля в районе пройдет "День Единой России". Алькеевцев ждут важные и интересные встречи, в район приедут и примут участие в разных мероприятиях высокие гости.

По словам руководителя местного отделения "Единой России" Айсылу Садретдиновой, в кинотеатре "Колос" состоится совещание с представителями исполкома регионального отделения партии. В нем будут участвовать заместитель секретаря регионального отделения "Единой России" Римма Ратникова, руководитель исполкома Андрей Кондратьев, руководители района. А председатель Государственного Совета Татарстана Фарид Мухаметшин встретится и поговорит с партийным активом - секретарями первичных отделений "Единой России", активистами партии, главами сельских поселений.

На этой встрече будут также Римма Ратникова, Андрей Кондратьев, депутат Государственного Совета РТ, президент Татарстанского регионального общественного фонда поддержки партии Геннадий Глушков, заместитель министра юстиции РТ Мухаррям Ибятов.

Членов советов общественных организаций ожидает встреча с депутатом Государственного Совета РТ Светланой Захаровой, заместителем министра труда, занятости и социальной защиты РТ Натальей Бутаевой, заместителем министра здравоохранения РТ Ринатом Залалдиновым, управляющим отделением Пенсионного фонда РФ по РТ Марселем Имамовым, заместителем руководителя по экспертной работе ФКУ "Главное бюро медико-социальной экспертизы по РТ" Ольгой Пузановой. У работников образования в селе Хурада состоится беседа с депутатом Государственного Совета РТ, заместителем председателя комитета Госсовета РТ по культуре, науке, образованию и национальным вопросам Анастасией Исаевой, заместителем министра образования и науки РТ Светланой Гиниатуллиной.

В районном Доме культуры пройдет молодежный форум "Политзавод-2014", в нем примет участие заместитель министра по делам молодежи и спорту РТ Рустем Гарифуллин. Работники сельского хозяйства, фермерских хозяйств смогут задать свои вопросы депутату Государственной Думы РФ Айрату Хайруллину, депутату Государственного Совета РТ Фоату Валиеву и первому заместителю министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Николаю Титову. Эта встреча пройдет в селе Каргополь. Депутат Государственного Совета РТ Ильшат Хайруллин проведет прием населения в кабинете на третьем этаже здания районной администрации.

В этот день в район приедут и специалисты республиканских медицинских учреждений. Они будут принимать в Юхмачинской больнице. Свои врачи приедут в Нижне-Колчуринский ФАП. А в спортзале "Алина" состоятся соревнования по военно-прикладным видам спорта на призы местного отделения партии "Единая Россия". Гости осмотрят также модульный ФАП в Тяжбердино, детсад "Радуга" в Базарных Матаках, центральную районную больницу. А в Доме детского творчества в 13.30 часов все гости встретятся с населением. Каждый желающий сможет в этот день получить ответы на свои вопросы, касающиеся разных сфер жизни.

фото с сайта 73anticrizis.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев