Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Жизнь нашего района

Намечено направить 17 миллионов рублей на капитальный ремонт Нижне-Алькеевской школы

Разрабатываются проекты, составляются сметы объектов социально-бытовой сферы, которые будут строиться, ремонтироваться в районе в наступающем году. Уже точно известно, что строителям предстоит сделать ремонт зданий фельдшерско-акушерских пунктов в деревнях Катюшино, Абдул Салманы, поселке Юлдуз в объеме по 100 тысяч рублей, деревне Бибаевы Челны и поселке Мулланур Вахитов - по 500...

Разрабатываются проекты, составляются сметы объектов социально-бытовой сферы, которые будут строиться, ремонтироваться в районе в наступающем году.

Уже точно известно, что строителям предстоит сделать ремонт зданий фельдшерско-акушерских пунктов в деревнях Катюшино, Абдул Салманы, поселке Юлдуз в объеме по 100 тысяч рублей, деревне Бибаевы Челны и поселке Мулланур Вахитов - по 500 тысяч рублей. А в селах Алпарово и Среднее Алькеево появятся новые модульные ФАПы. Модульное здание - морг будет построено и на территории центральной районной больницы. Планируется ремонт с вложением 5 миллионов рублей в Юхмачинской врачебной амбулатории.

А вот в Верхнем Колчурино будет построен многофункциональный культурный центр. Намечено направить 17 миллионов рублей на капитальный ремонт Нижне-Алькеевской школы. Будут выделены средства для создания доступной для инвалидов среды в этой же и Юхмачинской школах. Появятся новые спортивные площадки в районе. Еще одна радость для детей и их родителей - ужу составлена смета ремонта объектов детского оздоровительного лагеря «Дубки» в объеме 3 миллиона 850 тысяч рублей. Таким образом, и в 2015 году строителей ожидает большой объем работ.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев