Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Жизнь нашего района

7 июня – районный Сабантуй

Наш долгожданный народный праздник - районный Сабантуй состоится 7 июня. Как и в предыдущие годы, Сабантуй пройдет в очень живописном месте - в зеленой речной долине около детского оздоровительного лагеря «Дубки». Очень богата и программа праздника. Она включает в себя традиционные соревнования, конкурсы, аттракционы, в том числе татарскую борьбу «курэш»,...

Наш долгожданный народный праздник - районный Сабантуй состоится 7 июня.

Как и в предыдущие годы, Сабантуй пройдет в очень живописном месте - в зеленой речной долине около детского оздоровительного лагеря «Дубки». Очень богата и программа праздника. Она включает в себя традиционные соревнования, конкурсы, аттракционы, в том числе татарскую борьбу «курэш», бега и скачки, гиревой спорт, подъем на высокий шест, битье горшков, перетягивание каната, бой с мешками и многое другое, что вызывает большой интерес у участников праздника. Конечно, программой Сабантуя предусмотрены и чествование передовиков труда, выступления участников художественной самодеятельности, артистов. Собравшихся на праздник будут обслуживать торговые точки, предприятия общественного питания.

По хорошему обычаю, ожидается, что на Сабантуй приедет много гостей. Уважаемые друзья! Давайте дружно соберемся на всенародно любимый наш праздник и вместе с удовольствием отдохнем, повеселимся.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев