Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Жизнь нашего района

Несколько побед завоевали учащиеся Старотахталинской школы на первенстве Татарстана по вольной борьбе

Несколько побед завоевали учащиеся Старотахталинской школы на первенстве Татарстана по вольной борьбе среди мальчиков и девочек 1998-1999 годов рождения. В частности, Андрей Сардулов удостоен третьего места, сестры Вероника и Ксения Хайруллины заняли второе место в своих весовых категориях. *** Хороших результатов добились наши ребята и на республиканском турнире по вольной...

Несколько побед завоевали учащиеся Старотахталинской школы на первенстве Татарстана по вольной борьбе среди мальчиков и девочек 1998-1999 годов рождения.

В частности, Андрей Сардулов удостоен третьего места, сестры Вероника и Ксения Хайруллины заняли второе место в своих весовых категориях.

***

Хороших результатов добились наши ребята и на республиканском турнире по вольной борьбе, прошедшем в Мамадыше.

Раиль Шигапов из Ахметьево в своей весовой категории занял третье место, Раим Сабиров из Нижнего Алькево - второе место. Успешно выступили в своих весовых категориях сразу четверо ребят из Старой Тахталы - Станислав Ферапонтов, Евгений Ферапонтов, Никита Хайруллин, Владислав Иванов. В турнире участвовали мальчики 1998-2004 годов рождения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев