Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Жизнь нашего района

Ожидаются сильные морозы

Метеорологи предупреждают: в предстоящие дни нас ожидают сильные морозы, с 28 по 31 января прогнозируется дальнейшее понижение температуры. Среднесуточные температуры воздуха ожидаются ниже нормы на 15-18 и более градусов. 28 января ночью и утром минимальная температура составит 22-27 градусов, при прояснениях до 30-35 градусов, местами, преимущественно на востоке и юге...

Метеорологи предупреждают: в предстоящие дни нас ожидают сильные морозы, с 28 по 31 января прогнозируется дальнейшее понижение температуры.

Среднесуточные температуры воздуха ожидаются ниже нормы на 15-18 и более градусов. 28 января ночью и утром минимальная температура составит 22-27 градусов, при прояснениях до 30-35 градусов, местами, преимущественно на востоке и юге республики ожидается сильный мороз до 40 градусов, днем температура на преобладающей территории составит 25-30 градусов мороза. 31 января сохранится сильно-морозная погода.

Чтобы не пострадать и не понести ущерба в экстремальных ситуациях, надо заблаговременно предпринять меры безопасности. Особенно это касается электросетей и некоторых других служб. Будьте осторожными и на дорогах!

Фото с сайта news.rambler.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев