Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Жизнь нашего района

Праздничные поздравления от руководителей

Глава, председатель Совета муниципального района Фердинат Давлетшин и руководитель исполкома района Александр Никошин горячо поздравили с профессиональным праздником тружеников, специалистов и руководителей сельскохозяйственных формирований, крестьянско-фермерских хозяйств, семейных ферм.

"Трудолюбивые патриоты родного края, уважаемые труженики полей и ферм! Связав свою жизнь с родным районом, оставаясь верными выбранным в молодости профессиям, вы производите хлеб, молоко и мясо, другую продукцию. Самоотверженно, от темна до темна работая на полях, фермах, вы вносите большой вклад в обеспечение благополучия нашего народа. Спасибо вам, уважаемые алькеевцы. Примите от нас теплые пожелания крепкого здоровья, счастья и радости, успехов в благородном труде. Пусть в ваших семьях царят достаток, благополучие", - подчеркивается в этом поздравлении.

С Курбан-байрам!

Глава муниципального района Фердинат Давлетшин поздравил алькеевцев-мусульман с отмечаемым 15 октября праздником Курбан-байрам.

"Уважаемые мусульмане! Искренне поздравляю вас с одним из наиболее почитаемых мусульманских праздников - Курбан-байрам. Этот праздник символизирует духовное перерождение человека, учит проявлять заботу о ближних и нуждающихся, напоминает нам о том, как бесконечна милость Всевышнего. Курбан-байрам особо почитаем мусульманами за его проникновенный духовный смысл, способствующий сохранению в каждом верующем нравственной чистоты и веры.

Поздравляя с праздником, желаю каждому из вас, уважаемые алькеевцы, здоровья, семейного благополучия, достатка, успехов во всех делах. Пусть этот светлый праздник укрепит у каждого из нас уверенность в завтрашнем дне"! - говорится в поздравлении.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев