Предпраздничная ярмарка

7 марта в райцентре состоится предпраздничная ярмарка.

На ней представители сельскохозяйственных формирований предложат зерно, комбикорм, сено, солому, лесхоз - пиломатериалы, школы, сельские поселения - консервированные овощи, ягоды и фрукты. Ожидается, что своей продукцией будут торговать предприниматели, предприятия общественного питания и др. и внесут свой вклад в веселое проведение праздника. Ярмарка начнется в 9 часов.

Успех лыжников

Пять призовых мест завоевали наши лыжники на открытом турнире по лыжным гонкам в Аксубаевском районе.

Школьники Семен Юманов и Вячеслав Юманов заняли первые места среди своих сверстников, Николай Абасев и Виталий Казаков удостоены третьих мест. Николай Ирдинкин показал второй результат среди лыжников в возрастной группе 40-50 лет. В общекомандном зачете алькеевцам присуждено третье место.

Три первых места - наши

В Нижнекамском районе прошел открытый турнир по боксу среди подростков 1997-2004 годов рождения, посвященный Дню защитника Отечества.

В турнире участвовали и наши мальчики. И, следует отметить, выступили они очень успешно: Капуров Али, Гатауллин Булат, Зинькин Александр заняли первые места, Федонин Никита и Шагвалеев Фаиль удостоены вторых мест. Юных боксеров тренирует Ситдиков Ленар.

Уважаемые читатели! В связи с предстоящим праздником следующий номер нашей газеты выйдет 9 марта, в субботу.