Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Жизнь нашего района

В ходе декады инвалидов были организованы различные вечера, спортивные соревнования, концерты

В Юхмачинском доме-интернате для престарелых и инвалидов в ходе декады инвалидов были организованы различные вечера, спортивные соревнования, концерты. В частности, коллектив Юхмачинской школы порадовал обитателей дома-интерната праздничным концертом. Целый праздник организовало районное общество инвалидов: были выступления художественной самодеятельности, уроки игры в шахматы, различные игры и конкурсы. Все это подарило обитателям...

В Юхмачинском доме-интернате для престарелых и инвалидов в ходе декады инвалидов были организованы различные вечера, спортивные соревнования, концерты.

В частности, коллектив Юхмачинской школы порадовал обитателей дома-интерната праздничным концертом. Целый праздник организовало районное общество инвалидов: были выступления художественной самодеятельности, уроки игры в шахматы, различные игры и конкурсы. Все это подарило обитателям дома-интерната хорошее настроение.

Предприниматель Дамир Аглиуллин из райцентра подарил дому-интернату мощный пылесос, а братья Шайхутдиновы из Нижнего Алькеево - сантехническое оборудование.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев