Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Жизнь нашего района

Президент благословил

Состоявшееся в прошлую субботу видеосовещание с участием Президента Татарстана началось с представления вновь назначенных глав районов республики. - Глава Алькеевского района Фердинат Давлетшин начал руководить Черемшанским районом. Он очень опытный руководитель. Пожелаем ему успехов и на новом рабочем месте, - сказал Рустам Минниханов. - У него есть преемник. Главой в...

Состоявшееся в прошлую субботу видеосовещание с участием Президента Татарстана началось с представления вновь назначенных глав районов республики.

- Глава Алькеевского района Фердинат Давлетшин начал руководить Черемшанским районом. Он очень опытный руководитель. Пожелаем ему успехов и на новом рабочем месте, - сказал Рустам Минниханов.

- У него есть преемник. Главой в Алькеево остался Александр Никошин. Он работал вместе с Фердинатом Мидхатовичем руководителем исполкома района, у него есть возможности продолжить добрые дела прежнего главы. Работали дружно с командой Давлетшина. И им пожелаем успехов, - добавил Рустам Нургалиевич.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев