Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Жизнь нашего района

Превысила 20 тысяч численность населения района к концу 2014 года

Превысила 20 тысяч численность населения района к концу 2014 года. Почти в каждом сельском поселении района численность жителей больше прошлогоднего показателя. Только в Кошкинском и Чув.Бродском поселениях имеет место уменьшение. А в Нижне-Алькеевском поселении сохранился прошлогодний показатель. Алькеевцев стало больше за счет народившихся детей, людей, переселившихся из других регионов. Сказывается...

 
 
Превысила 20 тысяч численность населения района к концу 2014 года.
Почти в каждом сельском поселении района численность жителей больше прошлогоднего показателя. Только в Кошкинском и Чув.Бродском поселениях имеет место уменьшение. А в Нижне-Алькеевском поселении сохранился прошлогодний показатель.
Алькеевцев стало больше за счет народившихся детей, людей, переселившихся из других регионов. Сказывается и налаживание работы по учету. Если численность населения в районе составляет не менее 20 тысяч, то нет угрозы сокращения таких служб, как отдел внутренних дел, военный комиссариат. Увеличение численности алькеевцев - это и признак продолжающегося улучшения условий проживания, успешного решения таких важных вопросов, как строительство дорог, водоснабжение, электроснабжение и др.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев